April 29, 2011

Πqara Love

Главная » Вокруг свадьбы

Свадебные подарки. Любимые украшения

8 April 2011 Комментарии (4)

5 ДИЗАЙНЕРОВ, РАЗБИВШИХ МНЕ СЕРДЦЕ
Свадьба, торжества, роскошные одежды, красивые авто, искрящееся шампанское, благоуханные цветы и вихрь счастливых эмоций.  Все это дает нам хороший повод поговорить о волшебных дарах – ювелирных украшениях, связанных и не связанных со свадьбами. Кольцо на помолвку, обручальные кольца, украшения невесты, украшения для свадебной вечеринки, а еще мальчишник, девичник и мало ли что, например долгая и счастливая жизнь в браке. Так что простор для применения ювелирных украшений довольно велик.
Дизайнеров и ювелирных домов в мире тоже немало. Есть целые государства – ювелирные дома. Поэтому проблема выбора в нашем обществе грядущего киберпанка давно уже стоит весьма остро.  У всех свои предпочтения, влечения и восторги.  

2. Герохристо (Gerochristo)
Свадебные подарки. Герохристо - Gerochristo juwelry
Тот, чья генетическая память хранит воспоминания о сказочной, потрясающей воображение роскоши великой Византии, окажется не в состоянии воспротивиться магии  Герохристо. Воскрешая давно ушедшие эпохи, этот замечательный ювелир создает свои уникальные творения, не повторяя, но переосмысливая и переписывая историю мировой гармонии. 
Сочетание серебра и золота, прекрасные голубые топазы, нежные розовые турмалины, жемчуг и греческая духовная традиция – вот основа, на которой зиждется могущество Gerochristo, заключающее в рабство всех, кто единожды прикоснулся к его творениям.

http://blog.happywedding.cz/?p=1732