April 29, 2011

Πqara Love

Главная » Вокруг свадьбы

Свадебные подарки. Любимые украшения

8 April 2011 Комментарии (4)

5 ДИЗАЙНЕРОВ, РАЗБИВШИХ МНЕ СЕРДЦЕ
Свадьба, торжества, роскошные одежды, красивые авто, искрящееся шампанское, благоуханные цветы и вихрь счастливых эмоций.  Все это дает нам хороший повод поговорить о волшебных дарах – ювелирных украшениях, связанных и не связанных со свадьбами. Кольцо на помолвку, обручальные кольца, украшения невесты, украшения для свадебной вечеринки, а еще мальчишник, девичник и мало ли что, например долгая и счастливая жизнь в браке. Так что простор для применения ювелирных украшений довольно велик.
Дизайнеров и ювелирных домов в мире тоже немало. Есть целые государства – ювелирные дома. Поэтому проблема выбора в нашем обществе грядущего киберпанка давно уже стоит весьма остро.  У всех свои предпочтения, влечения и восторги.  

2. Герохристо (Gerochristo)
Свадебные подарки. Герохристо - Gerochristo juwelry
Тот, чья генетическая память хранит воспоминания о сказочной, потрясающей воображение роскоши великой Византии, окажется не в состоянии воспротивиться магии  Герохристо. Воскрешая давно ушедшие эпохи, этот замечательный ювелир создает свои уникальные творения, не повторяя, но переосмысливая и переписывая историю мировой гармонии. 
Сочетание серебра и золота, прекрасные голубые топазы, нежные розовые турмалины, жемчуг и греческая духовная традиция – вот основа, на которой зиждется могущество Gerochristo, заключающее в рабство всех, кто единожды прикоснулся к его творениям.

http://blog.happywedding.cz/?p=1732

2 comments:

Anonymous said...

Группа “Артос” осуществляет свою деятельность в сфере рекламы больше десятилетия. За это время эта фирма наработала бесценный опыт в сфере производства наружной рекламы. Всего об этой быстро развивающейся фирме не рассказать. Лучше конечно же посетить веб-ресурс этого изготовителя рекламы, ведь сегодня бизнес из реального мира перешёл в сеть.
[url=http://stands4all.ru/rollup.html]ролл ап изготовление[/url]

Первое, на что нужно обратить свой взор, это на комфорт функционала ресурса. Он не перенасыщен ненужной информацией, а цветовая палитра очень спокойная. Весь спектр товаров классифицирован и доступен с первой страницы сайта.
[url=http://stands4all.ru/hardposter.html]ростовые фигуры из пластика[/url]

На страницах http://stands4all.ru все ясно и доступно. На первой странице Интернет-магазина находится ассортимент продукции, условия доставки, требования к макетам печати, и детали покупки. По указанным на страницах магазина телефонам сотрудники магазина разъяснят вам все интересующие нюансы и примут заявку в работу.
[url=http://stands4all.ru/stand_probka.html]пробковая доска[/url]

Есть на этом сайте и техническая информация полезная заказчикам. Это описание элементов, из которых делают наружную рекламу. Исходя из условий эксплуатации рекламной продукции, можно найти материал, который подходит лучше всего.

Anonymous said...

[url=http://www.jevel.ru/technique/Affinazh_zolota.html]метод квартования золота[/url]
[url=http://www.jevel.ru/technique/Vidy_ogranki_brilliantov_i_ih_primenenie.html]виды ювелирные техники[/url]


Ювелирные украшения… Что вы о них знаете? Это ярко, оригинально и довольно немало стоит? Ежели этим ограничиваются ваши познания в уникальном мире ювелирных украшений, то вы не были на нашем сайте. Jevel.ru – это первый в стране подобного рода портал. Это социальная сеть, которая осуществляет свою деятельность для всех, кто не холоден к миру красивых и качественных ювелирных украшений. На нашем сайте хорошо всем, как профессионалам ювелирного дела, так и дизайнерам украшений, специалистам по оценке камней и их обработке, реализаторам той неописуемой красоты, которую делают другие и просто тем, кто немножко знает о ювелирном деле, но пылающим страстью к этой области искусства. Мы тщательно подбираем темы статей, которые размещаются на нашем портале, ожидая, что они станут для гостей и старожилов сайта бесценным и необходимым источником информации. Социальная сеть jevel.ru готов предложить нестандартные сервисы взаимодействия, которые помогут творцам ювелирных изделий отыскать новых заказчиков, молодым ювелирным брендам – рассказать о себе потенциальным покупателям, а предпринимателям – расширить свой бизнес.

[url=http://www.jevel.ru/article/careness_juelry.html]чистка ювелирных украшений ультразвуком[/url]
[url=http://www.jevel.ru/brand/faberge.html]кулон матрешка от фаберже[/url]